Шишка в горле растет в размерах

Спрашивает: Альмира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Лейкопения, гастрит, полиенефрит
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Дело в том, что в 2013 году после родов у меня в горле появилась под миндалиной кругловатая шишка размером с горошек(на фото справа под миндалиной), все время чесалась. А 8 месяцев назад снова родила, теперь она постоянно зудит и побаливает и отдает в ухо, увеличивается постепенно в размерах, ощущаю дискомфорт при глотании, обильное слюнотечение. Еще у меня диагноз лейкопения, лейкоциты все время низкие, уже лет 10. ЛОР говорит что не знает. Но раньше-то так не было, я же горло свое разглядывала. Что это может быть, к кому обратиться? Может МРТ сделать? Я очень боюсь. Живу в деревне. Если выбираться в город, чтоб знать, к кому записываться и. т. д. Спасибо заранее
Категория: Онколог
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это образование нужно удалить и сделать его гистологическое исследование. Судя по фото и описанию оно доброкачественного характера.