Шишка в горле после травмы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, кушала рыбу. Застряла кость. После попыток самой удалить разодрала горло и образовался нарыв. Теперь вроде нарыва нет но осталось шищка. Очень переживаю не рак ли это. Помогите пожалуйста.
Теги: шишка горло женский фото
Категория: Лор
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует показаться ЛОР врачу очно, поскольку необходимо исключить абсцесс или же кисту на фоне воспаления.