Шишка в горле душит

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. В горле какая-то шишка появилась пару дней назад. В горле мешает, душит, больно при глотании. Ребенку 16 лет.
Категория: Лор
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья. Если Вы имеете в виду лепесток что выглядывает снизу, то это надгортанник. Сверху - язычок. Сделайте еще более обширное фото.