Шишка в горле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, обнаружила в горле шишку желто-белого цвета. Она меня не беспокоит, не болит. Иногда появляются шарики на миндалинах. (казиозные пробки). Выходят сами или убираю. Хотелось бы знать, что это может быть?
Теги: шишка горло женский фото
Категория: Лор
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, это киста на задней стенке глотки. Если она вас беспокоит, её можно будет удалить оперативным путем. В остальном, с этим образованием можно жить дружно, поскольку к онкологическому процессу не приведет.