Шишка в гениталиях

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вчера утром проснулась и обнаружила шишку около входа во влагалище, была температура 37 и держаться по сей день, вычитала в интернете, что нужно прикладывать левомеколь, сегодня начались боли, отдающие в придатки, запись к врачу только 10 мая, подскажите, что делать, можно ли вылечить это в домашних условиях?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-21 20:17
Здравствуйте. Судя по симптомам - бартолинит. Рекомендую к врачу очно. Не 10 мая, а уже