Шишка в анусе у женщины

Спрашивает: Viktorfox
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Геморой варикоз
Здравствуйте, жена нащупала твёрдое уплотнение в заднем проходе когда заправляла геморойные узлы что это может быть страдает варикозом обнаружена до родов потери веса не наблюдаетсяповышения тампиратуры небыло уплотнение нащупывается на глабине пол пальца
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-03 07:13
Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать нельзя, возможно это геморроидальный узел, возможно анальная папилла, сторожевой бугорок, опухоль. Рекомендую показаться очно.