Шишка в анусе при натуживании

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пож-та что это может быть? Недавно обнаружила шишечку в анусе, на входе, передвигается, эластичная, не мягкая и не твердая, как будто синюшная, вообщем темнее чем цвет кожи вокруг, не болит вроде. Простите за подробности но внутри при отодвигании краснота в самой кишке, чуть пощипывает, слегка зудит. При небольшом натуживании выпирает кишка или плоть не знаю как объяснить, но это давно и никак не беспокоит , потом обратно все встает на места так сказать, но сейчас стала задаваться вопросом что это может быть? Почему краснота внутри? Что за шишечка? И почему выпирает кишка? Мне к врачу так стыдно идти, обычно проктологи ведь мужчины. Фото могу приложить, но очень очень стыдно(
Категория: Онколог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-11-07 09:55
Здравствуйте, Ирина! Я понимаю вашу проблему, вы можете написать мне приватный вопрос?
Платная консультация
Ирина 2016-11-07 19:22
Спасибо, что откликнулись! На данный момент пока не могу задать вопрос приватно, через пару дней только