Шишка в анусе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Трещина в анусе.После жесткого опорожнения
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сзади вылезла шишка, вроде как геморрой. Болит и кровоточит. А на шишке еще одна какая то шишечка, другого цвета. Может ли такое что я натерла нижним бельем? Помогите пожалуйста, спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 мая 2015 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-05-22 23:32
Необходим очный осмотр, по качеству снимка не могу утверждать что это узел, необходимо исключать наличие полипа
Платная консультация
Юлия 2015-06-01 23:02
У меня примерно с месяц назад в межъягодичной складке практически возле ануса стала расти шишка. Поначалу я решила. Что это геморрой. И стала ставить себе свечи Релиф, чтобы она не увеличивалась. В результате шишка довольно быстро выросла, стала мокнуть и издавать не очень приятный запах. Кончилось это тем. Что я пошла на приём к проктологу и он сказал мне. Что это полип и его надо удалять. Операцию провели в тот же день. Полип удалили. А его отправили на гистологию. Сейчас жду его результатов, хотя проктолог заверила меня. Что это стандартная процедура и опасаться онкологии мне не стоит
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-06-02 13:31
В любом необходимо дождаться результатов гистологии