Шишка у влагалища

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Вчера вечером во время подмывания нащупала шишку около влагалища с левой стороны, при нажатии на шишку вышли кровавые выделения. Дискомфорта нет, не болит. Последнии месячные были 22 марта 2018, задержка 9 дней. Тест на беременность отрицатель6ый. Живу в небольшом городе, к гинекологу записалась только на 5 мая. Врача постоянного нет, приезжает в командировку. Ранеше попасть на прием нет возможности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-01 22:45
Здравствуйте. К сожалению, без осмотра, только из вашего описания определить, что это невозможно.