Шишка у соска

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня сегодня появилась непонятная шишка в ореоле у соска я кормлю грудью ребенка ему только месяц. Шишка не подвижная меня не беспокоит не болит что это может быть такое. Это мой 5 ребенок и до этого я кормила детей грудью и нечего подобного у меня не разу не было пожалуйста помогите а то если честно очень переживаю заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-10 16:19
Здравствуйте! Сложно сказать однозначно, но можно высказаться относительно липомы или кисты. Стоит пройти для начала УЗИ, чтобы конкретно понять, что это может быть. Но с виду ничего страшного нет.