Шишка у основания пальца

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня два месяца назад появилась шишка у основания среднего пальца, как хрящ и она понемногу растёт, Ее не видно, но она ощущается при нажатии на неё и побаливает, что это и как лечить
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-01 12:26
Определиться в Вашем случае поможет только очный осмотр с дообследованием в виде рентгена и УЗИ