Шишка сустава левой руки

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,2 года назад отек большой палец левой руки) Я решила это панариций, мне его резали, но гноя не было. Спустя время он стал беспокоить еще больше. Деформировался палец, сильно болит, не сгибается, толком никто из врачей не может мне помочь
Теги: шишка на суставе большого пальца руки, шишки на суставах
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-09-10 13:22
Что хотите получить от заочной консультации? Форум не создан для определения диагноза заочно