Шишка с зудом

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пару месяцев назад, выскочила шишечка на внутренней стороне бедра, после потери девственности, чешется ужасно, вечером особенно, что это может быть? Видела на сайтах советовали циндол, он только на пару дней помогал успокоить зуд, потом все заново
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-05 02:48
Добрый день.
Мазь Илон или Ихтиол на 8 часов под марлевую повязку сложенную в 4 слоя и так 3 раза.