Шишка с вертикальной полосой над глазом

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, недавно появилась шишечка над правым веком, чуть позже уплотнение перешло вертикально вниз. При касании вызывает болевые ощущения. В состоянии покоя не болит, вызывает лишь легкий дискомфорт. Плюсом появилось небольшое посинение. Гной не выделяется.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-11 16:18
Здравствуйте.
Все похоже на воспаление сальной железы, которое распространяется за ее пределы. Не мешкая обратитесь на прием к хирургу.
Всего доброго.