Шишка с рождения

Спрашивает: Sweet
Пол: Мужской
Возраст: Год и 4 месяца
Здравствуйте, у моего сына с рождения на лбу между бровей какая-то шишка. Сонография показала, что там вода, врач сказал, что кроме воды ещё и кость и отправил на КТ. Что это может быть и стоит ли сходить на КТ? Не опасно это для ребенка?
Категория: Нейрохирург

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-10-17 12:58
Здравствуйте. Желательно сделать КТ головного мозга, чтобы знать структуру образования. Нагрузка при проведении КТ намного меньше чем при обычном рентгене, поэтому КТ безопасней и более информативней.