Шишка с покраснением в молочной железе

Спрашивает: Анастасия Валиуллина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару недель назад родила кормлю грудью появилась шишка с покраснением сверху грудь с начало болела начала делать компресс дексимидом 2 день и пью антибиотики выпиваемые враче гинекологом, боль прошла а покраснение и шишка осталась она твёрдая шишка врачи на узи не могут определить что это! Мастит под вопросом и ещё расширился лимфоузел под мышкой? Что это может быть переживаю лишь бы не онкология.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Анастасия, здравствуйте, сходите на приём к маммологу, он осмотрит молочные железы и л/у. Если нужно будет сделает пункцию.