Шишка с голубиное яйцо

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, года три назад по пореза при бритье образовалась шишка или припухлость с голубиное яйцо между внутренней стороны ноги и половой губой. Не болит. Не чешется. Не мешает. Просто эстетически некрасиво. Что это пэможет быт
Категория: Хирург
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, выполните УЗИ данной области. Это м. б. киста, липома, фиброма и т. д. без осмотра и обслуживания ничего конкретного сказать нельзя.