Шишка с апельсин выросла в течении получаса

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Месяц назад упала сильно на лед и отшибла кости таза, боль чувствовалась в кости левой ягодицы. Прошло 3 недели и после занятий на тренажере за пол часа выросла шишка на этой ягодице с апельсин, хотя до этого дня так же занималась на этом тренажере через день и все было нормально. Только кость таза внутри болела. Что это может быть? Сидеть больно и поднимать ногу при ходьбе тоже.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас могла образоваться гематома, рекомендую выполнить УЗИ