Шишка при входе во влагалище. С выделением

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 месяц назад лешилась девственности, после болезни (орз, пила антибиотики) у меня появились выделения белого цвета. Мне посоветовали свечи Нистатин. Белых выделений стало меньше, но появилась шишешка при входе во влагалище сверху. И иногда боли в низу живота. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-21 10:54
Здравствуйте. К сожалению, без осмотра посоветовать вам что-то сложно. Рекомендую обращаться у доктору.