Шишка после ячменя что делать

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня был ячмень он прошел. После него осталась шишка что делать?

Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 июня 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-13 10:59
Добрый день! Скорее всего это был халязион в стадии обострения, на данный момент воспаление прошло, закладывайте гидрокортизоновую мазь 3 раза в день в течении 7 дней, если не будет положительного момента - оперативное лечение