Шишка после выщипывание бровей

Спрашивает: Nazym
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после выщипывание бровей появилась шишка, при прикосновений болит, на левой стороне под бровями, я заметила только утром, думала пройдёт, но уже 2 день не проходит, боль есть, приложила ромашку, не помогает, больше нечего не делала,
Теги: после выщипывания бровей появилась шишка
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

3 ответа

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-02 12:13
Здравствуйте! Очевидно Вы не продезинфицировали пинцет и не обеззаразили кожу перед процедурой. В итоге-воспалительный процесс. Если шишка маленькая-протирайте хлоргексидином или салициловым спиртом. Если воспаление серьёзное-обратитесь очно к хирургу.
Здоровья Вам!
Nazym 2018-03-05 11:50
Здравствуйте! Благодарю за ваш ответ! У меня все прошло! Я обратилась к хирургу! Он прописал таблетки цепралет! И хлорексидином протерла! !
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-05 19:27
Будьте здоровы!