Шишка после привики

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста,6,04, сделали мне прививку, но шишка после нее так и осталась, он не болит, не беспокоит, но и не рассасывается. Пользовалась мазями Троксерутином и Гепарином, но не помогло. Скажите необходимо ли обратиться к врачу или же есть другие более эффектные крема?
Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую показаться очно и пройти курс физиотерапии.