Шишка после операции

Спрашивает: olga888
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне удалили кисту на большой половой губе. Загноился шев и появилась опухоль, мне прикладывали мазь вешневского. Гной весь вышел, а шишка осталась по форме половой губы она очень твердая как деревянная и такое ощущение как будто она к кости приросла. Так и должно быть? Из за чего так могло произойти?
Категория: Гинеколог

1 ответ

На восстановление необходимо время. Инфильтрация пройдет и уплотнение в том числе тоже.