Шишка помогите пожалуйста

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, образовалась шишка возле ануса, не болит и не кровоточит. Сидеть не больно, только жжение. У нас сейчас жара, может это я просто натерла. Или когда брилась поранилась. Стул нормальный, ходить не больно. Помогите пожалуйста
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 августа 2023 года

3 ответа

Александр 2023-08-18 23:48
Здравствуйте, Юлия. Необходим осмотр, без него сказать конкретно, что это, невозможно. Отправьте фото, тогда смогу помочь вам
Юлия 2023-08-20 21:46
Александр 2023-08-20 23:58
Судя по всему это порез бритвой. Фото плохого качества, очный осмотр будет все же лучше. Попробуйте применить мазь Пантенол 5% для наружного применения. Мазь наносить на поврежденный участок, слегка втирая, и применять 2-4 раза в сутки. Применять, пока не заживет. Если улучшений не будет, то обратитесь на очный прием к врачу.