Шишка под соском

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нейродермит, полиноз
Здравствуйте, сегодня мазала ребенка кремом и обнаружила шишку под левым соском. Стала спрашивать говорит, что болит с декабря, нигде не ударялась. Сам сосок слегка увеличен. Что это может быть, и к какому специалисту лучше всего обратиться? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-03-26 14:35
Добрый день.
Нужен осмотр ребенка. Это может быть подкожное образование, последствие травм, половое созревание, гормональные нарушения. Обратитесь в первую очередь к хирургу.
Всего доброго.