Шишка под синяком

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня на левой ноге около сгиба ноги ближе к икре появился огромный синяк сначала жутко болел при надавливании; сейчас уже проходит и не болит когда трогаеш, а вот пот синяком отчетливо ощущается маленький шарик плотный. Что это может быть? Что то страшное? Стоит паниковать? Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, переживать не стоит. В настоящее время только наблюдение.