Шишка под швом на лбу

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дорогой врач!
Муж ровно неделю назад упал с велосипеда, разбил лицо. Зашивали над переносицей и на лбу. Обрабатывали все время Бетадином 2 раза в день (иногда 1). Отеки на лице уже спали, но под швом на лбу вчера образовалась мягкая шишка. А сегодня из нее начала сочиться жидкость. Вроде не гной, слегка прозрачная, желтоватого цвета. Ну и крови немного.
А нам врач сказал прийти снимать швы через две недели, то есть еще неделя впереди.
Но меня беспокоит эта шишка. Не опасно ли? Что нужно делать?
Сходить к врачу или ждать положенные 2 недели и тогда идти?
Фото прилагаю.

Заранее вам спасибо!

С уважением, Марина
Категория: Хирург
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую показаться очно врачу, который определит необходимость в ревизии раны, возможно имеется серома.