Шишка под мышкой в месте пореза

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 2 месяца под мышкой появилась небольшая шишка. Около 5 мм в диаметре. Не болит, плотная, неподвижная, не чешется, ни зудит, не растет Появилась, как я помню, после неудачного бритья. На этом месте был порез. После душа сразу пользуюсь дезодорантом. Что посоветуете? Как исследования провести? К хирургу пойду в понедельник. Спасибо
Теги: уплотнение под мышкой, шишка подмышкой
Категория: Хирург
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это эпидермальная киста. Переживать не стоит, вполне достаточно осмотра. Если очень хочется дообследоваться, то можете выполнить УЗИ мягких тканей