Шишка под мышкой

Спрашивает: Магомед
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня была небольшая шишечка под мышкой диаметром около 1см, не болела, не увеличивалась, никак не беспокоила на днях начала болеть увеличилась, к врачу в ближайшие дни попасть не смогу, что это может быть? Как лечить?
Теги: шишка под мышкой что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-20 20:14
Приношу извинения за длительное молчание, не было интернета. Это гидраденит, лечение у хирурга