Шишка под лопаткой

Спрашивает: Tanya031282
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Внизу лопатки слева прощупывается уплотнение не болит, но чувство онемения есть так же на этом же месте под левой грудью тупая боль больше похоже на покалывание т. е. они получаются друг на против друга. Сплю ночью хорошо. Утром начинается сильное сердцебиение, повышенное давление, чуть немеет рука. Одышки нет. К вечеру давление падает сердцебиение успокаевается. Что делать даже и не знаю. К какому врачу обратиться? Что именно пройти?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга или терапевта, по вашему описанию ничего конкретного ответить нельзя.