Шишка около зуба

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос вышла маленькая шишка между нижнем зубом рядом с зубом прям она не болит не беспокоит в больницу не могу обратиться времени нету что это может быть такое вышла это уже давно но она не беспокоит не чем правда изо этой шишки зуб маленько ушёл криво стал немного
Категория: Стоматолог

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-09-18 11:17
Добрый день! В первую очередь необходимо сделать рентген этого участка. Возможно в каком-то зубе есть хроническое воспаление.