Шишка около влагалища

Спрашивает: Tanysha
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я хотела бы спросить когда лучше идти к врачу если я на днях обнаружила шишку около влагалища а у меня как раз начались менструации? Что это за шишка? Как она лечиться и можно ли ее лечить в домашних условиях?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-23 10:51
Здравствуйте! Вам заочно никто не поможет, извините. Нужен осмотр. Сразу после менструации идите к врачу