Шишка ниже щиколотки с внутренней стороны

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, как неделю появилась шишка в области ладьевидной кости. На ощупь твердая как кость. Не болит, дискомфорта нет. Просто визуально бросается в глаза. Желательно сделать рентген? Как Вы думаете, это образование самостоятельно может пройти или тут нужен хирургический метод? И вообще что это за оюразование? Спасибо за ответ заранее!
Теги: шишка на ладьевидной кости, шишка на лодыжке с внутренней стороны, шишка с внутренней стороны стопы
Добавлен: 15 июня 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-21 12:38
Нужно дообследование для оценки ситуации