Шишка не понятная

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня выскочила сегодня шишка между половой губой и сгибом ноги, я не понимаю что это, если нажимать то болит, если не трогать не болит, гноя нет, мне 14 лет, из за чего это может быть? Маме стесняюсь говорить, помогите)
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-12-14 14:50
Может быть бартолинит, тогда к гинекологу, или грыжа вышла, тогда к хирургу. Или лимфаденит. Нужно посмотреть.