Шишка над влагалищем

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера появилась шишка, выше клитора. Она опухла и болит. Недалеко от нее раньше был прыщ, но он уменьшился и его почти не было. До появления этой шишки, я купалась в речке. Могло ли это появиться рот холода или загрязнения того гнойника, что был. Каким методом можно ее вылечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-24 15:41
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Вполне возможно, что воспаление на фоне переохлаждения. Пока, до визита к врачу - мазь Левомеколь. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лина 2017-08-24 21:46
Спасибо за ответ. Это загрязнение, су дя по всему. Я надовила на него и оттуда вытекло много гноя. Чем стоит обработать эту ранку, чтоб гной скопился и его можно было выдавить до конца, а после он зажил?