Шишка над губой

Спрашивает: Тамара
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у сына где-то 7 месяцев назад появилось маленькое образования над губой. Размером со спичечную головку и за полгода выросло вот до таких размеров. Не болит ни как не беспокоит, что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 14 июня 2018 года

3 ответа

Добрый день. Какое образование на ощупь?
Тамара 2018-06-17 20:26
Здравствуйте! Уплотнение на ощупь плотное. Как бы резиновый шарик
Добрый день. То что образование доброкачественное это точно. Возможно атерома. Ее надо удалить, по скольку будет и дальше увеличиваться в размерах.