Шишка на живое похожая на трубу!

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, не подскажите пожалуйста что это может быть? На брюшной полости, выше пупка. (будто какая то трубка под кожей, вытянутая шишка) Не болит! Выходит только при напряжении, когда напрягаешь область пресса. Например поднимаешь ноги вверх лёжа на животе, создаётся слабое напряжение и она вылазит. Это у моего отца! Говори что в последнее время часто стал замечать вкус цинка во рту. Привкус. Так-же не уютно себя чувствует если не прочиститься после приёма пищи. (рвотным методом) умышленно! Если не сделает, то будет в вялости и утомленности находится. Не знаю как это всё связано. Подскажите, что может быть? Спасибо Уважаемый доктор!
Категория: Хирург
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, это диастаз прямых мышц живота, лечение оперативное в случае если вас это беспокоит.