Шишка на затылке

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте. Сын в 4 года упал и ударился затылком. Осталась не большая шишка. Сейчас ему 12 лет и шишка увеличилась до 4см в диаметре. Почему она стала увеличиваться? Насколько это может быть опасно? Сама шишка твердая, не подвижная. Спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 июля 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-07-14 15:52
Может быть фиброма или атерома, нужен осмотр, только тогда можно что-то сказать.