Шишка на запястье

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребенка появилась шишка на запястье, она твердая, сначала думала что комточка, то это не она. В разных полржениях видна по разному. Ребенок бывает сосет большой палец с детства на этой руке. Что это может быть? Коода щупаю ребенок не реагирует, видимо боли нет
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 февраля 2018 года

2 ответа

Анна 2018-02-03 14:48
Вот фото
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-02-04 03:12
Место для кости запястья. Но может быть и гигрома. Нужно смотреть.