Шишка на задней стенке шеи

Спрашивает: Ғазиз
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Отит Хр. бронхит
Здравствуйте, Более 1 месяца появился белый как кость шишка. Не болит. Но дискомфорт при глотании. Сзади шеи тянеть как то болит. Обратился к лор, онколог и анализы все в норме. С детства болезнь отит, хр. Бронхит. Как быть теперь. Куда обратиться.
Категория: Лор
Добавлен: 24 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего это передний отдел шейного позвоночника, что может быть анатомической особенностью. Можно сделать МРТ шейного отдела позвоночника, учитывая что есть жалобы.