Шишка на внутренней стороне уха у ребенка 3 месяца

Спрашивает: ФАДЕЕВА МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 3 МЕСЯЦА
Здравствуйте, помогите пожалуйста сегодня заметила у ребенка на внутренней стороне уха такую шишку что это может быть? Раньше этого не замечала на втором ухе такого нету. У врача еще не были не опасно ли это
Категория: Лор
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это особенность анатомического строения и не более того. Не вижу повода для паники.