Шишка на виске

Спрашивает: АнастасияЖ
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Уже 1,5 года на левом виске находится что-то похожее на шишку, нигде не ударялась, появилась во время простуды, диаметром где-то 1-1,5 см, твердая, особо не беспокоит, но когда начинаешь трогать, то появляется неприятное ощущения. Заранее благодарю за ответ!
Теги: на виске образовалась шишка, шишка на виске что это
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 июля 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-07-07 20:31
Анастасия, здравствуйте. Вам необходимо обратиться к врачу- хирургу для осмотра.