Шишка на веке что это

Спрашивает: Мапу
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте у меня образовалась шишка на веке перед новым годом и до сих пор не болит но посинел немного и мне немного страшно помогите пожалуйста!
Теги: закисает глаз на внутреннем веке шишка, халязион посинел, шишка на верхнем веке посинела
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 января 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-01-26 13:29
Здравствуйте! Возможно, это халязион. Его можно пробовать лечить консервативно (капли, мази, физиопроцедуры) или хирургически. Тактика лечения зависит от его вида и размера. Покажитесь врачу, не дожидаясь, пока халязион воспалится (это случается нередко, тем более в зимнее время).