Шишка на ушной раковине

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, обнаружил шишку в области ушной раковины, не болит не беспокоит. Вызывает диском форт на взгляд бросается. В больницу ехать нет времени т. к. нахожусь на крайнем севере. Что делать? Чем лечить?
Теги: рак хряща уха
Категория: Лор
Добавлен: 22 ноября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Скорее всего, это атерома, которая лечиться исключительно хирургическим путем в том случае, если она воспалиться, нагноиться, в косметических целях. Срочности в её лечении нет никакой, поэтому по приезду с крайнего Севера вы можете удалить данное образование в плановом порядке.
Екатерина 2019-05-06 23:07
Здравствуйте. Вчера обнаружила не большую шишка в ухе не много болит при нажатии на неё. Что это может быть и как лечиться, я беременна.
Здравствуйте! Пришлите хотя бы фото.