Шишка на тыльной стороне кисти

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ВСД, остеохондроз, плоскостопие, сколиоз
Здравствуйте, месяцев 4назад заметила бугорок на правой кисти(шишечку где-то 1 см×1см). при сгибании кисти вниз его видно хорошо (с тыльной стороны кисти как раз возле сустава где сгибется кисть вниз) . когда перетружу руку-то начинает тянуть всю кисть и иногда отдает до локтя (какая то тупая ноющая боль), когда руку особо не напрягаю-не болит. Подскажите что это может быть? Заметила эту шишку после того как начала делать комплекс упражнений, где были нагрузки на руки(планка), потом перестала заниматься, так как на руку было больно опереться,. еще у меня дите, часто стираю на руки. Спасибо

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-08-18 09:35
Для установления природы образования требуется, как минимум, очный осмотр кисти.