Шишка на свое стопы снизу

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. У меня неделю назад снизу на своде стопы появилось под кожей уплотнение размером с горошину. На коже никаких следов нет, механических воздействий не было. Больно ступать на ногу. Привязывала мазь вишневского 3 дня, без изменений. Не увеличивается и не проходит. Чем можно полечить а домашних условиях?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это гигрома, возможно фиброма. Для уточнения необходим очный осмотр.