Шишка на стопе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, на стопе появилась непонятная шишка, вроде как косточка, около месяца где то уже, особо не боспокоит, но если надовить, то не очень приятно, некрасиво выпирает, откуда вообще появилась не знаю. Подскажите, пожалуйста, что это такое вообще и и з- за чего могло появится? Необходимо ли обратиться напрямую к врачу? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 14 февраля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, скорее всего это гигрома. Вам необходимо очный осмотр ортопеда.
Платная консультация
Татьяна 2018-02-15 20:53
А это как то скажется в дальнейшем? Опасно ли вообще? Спасибо!