Шишка на шеи ребёнка во время крика и плача

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что может быть и куда обратиться. У дочери возраст 5 лет, сегодня при плаче и крике её заметила с левой стороны на шее шишка довольно большая где то размером с куриное яйцо. Справа ни чего нет, только венка и жылы напрягаються. В спокойном состоянии ни чего не прощупываеться. Шика мягкая безболезненая. Помоги что это. Просто схожу с ума.
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-09-23 21:55
Это может быть аневризма яремной вены. Нужен очный осмотр хирурга.