Шишка на шеи между головой и плечом внутри белая жидкость

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте,
Была сделана химия и не раз. А шишка растёт. Врачи говорят, что здоров. А шишка растёт. Может нужна опирация? Врачи не знают что это. Или только говорят. Эта шишка не болит, не мешат. Шишка размером с апильсина. Шишка появилась два года назад. Дали инволидность.
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-02-07 08:48
Здравствуйте.
Ничего не могу сказать не глядя. Извините, но все вопросы к лечащим врачам.
Удачи.