Шишка на шеи?

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Бранхит часто болею, вич.
Здравствуйте, У меня 3 года назад обнаружили вич при беременности, ну я уже свыклась с этой болезенью, последнее время стала замечать что у меня в заде на шее со стороны правого уха, по середине шеи какая то шишка вылезла, что это может быть? Как ее лечить?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-18 11:14
Светлана! Вы должны пройти осмотр у врача в ц. СПИДа. Специалист назначит обследования и осмотр специалистов для выяснения причин этого образования.